Встреча с воспитанниками МДОУ ЦРР Детский Сад №29 "Дубравушка" прошла 13 марта в рамках традиционного «Дня православной книги». Протоиерей, настоятель Ильинского храма Петр Дынников в доступной для детей форме рассказал о православных книгах и детской художественной литературе с нравственным содержанием.

Воспитанники старшей группы задали вопросы протоиерею Петру и рассказали о своих книгах. Педагогом  дошкольного учреждения Анастасией Прониной был проведен мастер-класс по рисованию пером и красками церковно-славянских букв. Были продемонстрированы православные книги из библиотеки Воскресной школы Ильинского храма в деревне Лемешово.

Ребята из «Дубравушки» частые гости в Ильинском храме. В январе они приняли участие в концерте, где прочитали стихи и познакомились с рождественскими православными традициями.