Музыкальные композиции на стихи русских поэтов прозвучали в Воскресной школе Ильинского храма деревни Лемешово 26 февраля 2023 года.

Подготовительная к Великому Посту неделя о Страшном Суде была посвящена примирению с ближними, прощению обид, подготовке к покаянному пути к Пасхе. Еще раз вспомнить об этих христианских ценностях предложила Екатерина Куриченкова, исполнившая песни на стихи русских поэтов начала ХХ века. Прозвучали и инструментальные композиции, созвучные теме мероприятия. Особенно тепло отозвались в душе собравшихся и композиции, основанные на собственных стихах исполнителя.

Впереди Великий Пост.

Фото: Екатерина Куриченкова, исполнила песни на стихи русских поэтов начала ХХ века

Фото: Настоятель Ильинского храма протоиерей Петр Дынников поблагодарил всех неравнодушных прихожан и гостей мероприятия.