Рождественская елка-концерт прошла в воскресной школе Ильинского храма деревни Лемешово 15 января 2023 года. В мероприятии приняли участие как дети прихожан храма, так и ребята детского сада «Дубравушка». По завершении все получили сладкие подарки.

Стихи и библейские сцены в исполнении воспитанников воскресной школы украсили рождественскую Елку. Протоиерей, настоятель Ильинского храма Петр вручил всем участникам сладкие подарки. Гостями праздника стали воспитанники МДОУ ЦРР Детский Сад №29 "Дубравушка" прочитавшие стихи и спевшие рождественскую коляду.

После мероприятия иереем, священником Ильинского храма Константином была организована экскурсия для детей и молодежи.

Cвященником Ильинского храма Константином была организована экскурсия для детей и молодежи